Руководство по покупке беговой дорожки

Когда вы собираетесь потратить несколько сотен или несколько тысяч долларов на тренажеры, неплохо было бы определить следующее:

  • Функции беговой дорожки, которые вам нужны
  • Необходимые функции беговой дорожки
  • Получение как можно большего количества ваших желаний и потребностей в рамках вашего бюджета.

Вы можете купить беговую дорожку на https://fitego.ru.

Поиск подходящей беговой дорожки для вас требует исследований. К счастью, Интернет делает исследования намного проще, чем в доинтернетные времена. В сети есть всякая информация о беговых дорожках. Эта статья «Руководство по выбору беговой дорожки для разумного покупателя» — еще одна порция информации, которая, я надеюсь, поможет вам купить идеальную беговую дорожку, соответствующую вашим желаниям, потребностям и бюджету.

Чтобы было ясно, не существует идеальной беговой дорожки для всех. Вместо этого смысл этого руководства по покупке беговой дорожки для умного покупателя состоит в том, чтобы предупредить вас об основных функциях, на которые следует обратить внимание при покупке беговой дорожки.

Давайте начнем… на какие функции беговой дорожки следует обратить внимание при покупке беговой дорожки.

1. Мотор

К счастью, большинство двигателей беговых дорожек основных производителей исправны. Обычный диапазон мощности составляет от 2,25 до 3,5 лошадиных сил. Существуют более низкие и более высокие двигатели, но это обычный диапазон для домашних беговых дорожек. Моторов мощностью от 2,5 до 3,0 лошадиных сил должно быть более чем достаточно. Я крупный парень, поэтому предпочитаю моторы мощностью 3,0 л.с.

Стоит ли приобретать безмоторную беговую дорожку?

Я бы не стал. Безмоторные беговые дорожки намного дешевле, но стоит заплатить на несколько сотен долларов больше за мотор.

2. Беговая зона

Длина беговой дорожки варьируется от 55 до 60 дюймов, а ширина обычно составляет 20 дюймов. Если вы выше 6 футов, посмотрите на беговую площадку длиной 60 дюймов. Честно говоря, я бы не стал рассматривать беговую дорожку с беговой дорожкой короче 60 дюймов, но мой рост выше шести футов.

Попробуйте беговую дорожку в тренажерном зале или в розничном магазине, чтобы определить, какая длина вам подходит. Если 55 дюймов подходят, это открывает для вас больше возможностей для покупки беговой дорожки.

3. Амортизация

Технология беговой дорожки впечатляет, и особенно в том, что касается амортизации. Вы можете приобрести беговые дорожки, которые позволяют регулировать степень амортизации. Вы платите больше за эту функцию, но это довольно круто.

В конце концов, вам нужна беговая дорожка с некоторой амортизацией, но не слишком. Я сравниваю слишком большую амортизацию с бегом по пляжу. Слишком сильная амортизация не воспроизводит бег по асфальту. Тем не менее, если у вас есть проблемы с суставами, то лучше использовать дополнительную амортизацию. Как я уже сказал, универсальной беговой дорожки не существует. В этом смысл этой статьи руководства по покупке беговой дорожки.

4. Скорость и наклон

Какой у вас режим бега? Вы бегаете и делаете HIIT? Или вы бегаете в стабильном ровном темпе? Или, может быть, вы ходок? Скорость беговой дорожки обычно колеблется от 10 до 12 миль в час. Если вы спринтер, то ищите беговую дорожку с максимальной скоростью 12 миль в час или больше. Если вы занимаетесь ходьбой или бегом, 10 более чем достаточно.

Наклонный элемент также важен. Рекомендуется слегка наклонить беговую дорожку, чтобы компенсировать тот факт, что бегать на беговых дорожках легче, чем на асфальте.