8 вещей, которые нужно знать перед операцией по увеличению груди

Вы вышли из своего операционного зала, желая, чтобы вы знали кое-что заранее? Вот список вещей, о которых вам было бы интересно узнать перед операцией:

1. Будьте готовы к неожиданностям. Возможно, вы пошли на консультацию к своему врачу, ожидая увеличения груди на две полные чашки, только чтобы хирург сказал вам, что ваша кожа недостаточно эластична, чтобы растягиваться так сильно, и что вы можете увеличить свой размер только на одну чашку. Хирург также может предложить вам установить имплантаты разных размеров в результате асимметричной груди.

2. Заранее подготовьте свой дом, особенно если вы живете один. Прежде чем идти на операцию, убедитесь, что у вас есть пара бюстгальтеров, которые будут соответствовать вашему новому размеру. Вы также хотите убедиться, что у вас есть продукты на сумму не менее двух недель. Это должно хорошо служить вам в период восстановления. Чистое белье и постельное белье тоже не повредят. Если вы позаботитесь обо всех этих вещах, прежде чем идти на операцию, вам не придется напрягаться в течение первых нескольких дней; что обязательно произойдет, если вам придется бегать вверх и вниз, пытаясь привести в порядок продукты и свою работу.

3. Попросите рецептурные препараты от боли. После процедуры вы почувствуете некоторый дискомфорт, а также нежность, которая продлится пару недель. Чтобы облегчить боль, вы должны попросить сильные обезболивающие.

4. Привыкайте к своей новой груди, касаясь их. Это не должно вас удивлять, потому что прикосновение к ним даст вам возможность привыкнуть к новым размерам и их ощущениям. Кроме того, регулярный нежный массаж груди поможет стимулировать заживление; кроме уменьшения боли.

5. В дни, следующие за вашей процедурой, у вас будет ощущение, что у вас на груди шары для боулинга. Вы можете смягчить это чувство, тренируя спину за несколько дней до операции по увеличению груди. Это поможет гарантировать, что ваша кожа не будет чувствовать себя слишком растянутой, что заставляет вас чувствовать, что у вас вместо шаров вместо имплантатов для груди.

6. Выполняйте легкие прогулки не менее двадцати минут каждый день после процедуры. Это легкое упражнение поможет улучшить кровообращение в организме, тем самым помогая уменьшить отечность. Это упражнение поможет справиться с любой болезненностью, которую вы испытываете в результате операции, и болеутоляющих, на которых вы находитесь.

7. Старайтесь избегать вождения в течение как минимум двух недель после процедуры. Вождение быстро утомит вас и создаст ненужную нагрузку на места разрезов.

8. Уделите немного времени для восстановления сил. Наслаждайтесь чтением некоторых книг или просмотром повторов ваших любимых шоу. Почему бы не побаловать себя небольшим количеством мороженого? Вы уверены, что заработали это! Если в доме есть работа, которую нужно выполнить, вы всегда можете попросить друга помочь вам или вы можете заплатить кому-нибудь, чтобы он сделал это за вас.