Безопасно ли одновременно поднимать грудь и увеличивать ее?

Увеличение груди — это косметическая процедура, которая увеличивает размер вашей груди; в то время как подтяжка груди — это процедура, предназначенная для исправления обвисших грудей, придания им более полного и привлекательного вида. Большинство женщин заходят в кабинет пластического хирурга, желая одного из двух, но иногда обе процедуры выполняются одновременно. Например, женщина может ходить, желая увеличить грудь; но так как ее естественные груди провисают и опускаются ниже линии сгиба, хирурги могут немного поднять их, чтобы дать ей большую и упругую грудь.

Возможно ли сделать оба?

Да, это. Косметический лифтинг в сочетании с увеличением груди возможен за один сеанс. Обычно такая процедура проводится в косметических или реконструктивных целях. Подъем поднимает грудь в более высокое положение, в то время как увеличение сделает грудь более полной.

Необходимость такой двойной процедуры обусловлена ​​естественным провисанием груди с возрастом. Провисание может быть ускорено из-за генетики, родов и увеличения или потери веса. Кожа теряет эластичность, в результате чего ваша грудь немного отвисает. Большинство женщин, ищущих процедуры для груди, признают, что они хотят лучшего из обоих миров: более крепкие и полные груди.

Являюсь ли я жизнеспособным кандидатом?

Комбинация подтяжки и увеличения груди рекомендуется всем, кто хочет:

• Поднимите свисающие и опущенные груди.
• Увеличить объем и форму.
• Уменьшить появление растяжек на груди.
• Увеличьте наполнение верхней части груди.
• Исправьте асимметрию обеих или одной из грудей.

К счастью, не существует четкого правила относительно того, кто может пройти двойную процедуру, а это означает, что большинство хирургов будут соблюдать столько, сколько хотят их пациенты.

Чего ожидать во время операции

Ваша двойная процедура должна выполняться сертифицированным хирургом. Хирург должен был уже пройти процедуру с вами, в том числе задавать вам вопросы и проходить тесты, чтобы определить, способны ли вы физически пройти процедуру. Анестезия будет осуществляться вами лицом, сертифицированным Советом сертифицированных анестезиологов.

Ослабленная и провисшая кожа вашей груди будет исправлена ​​с помощью подтяжки, в то время как дополнительное пространство в результате растяжения кожи будет исправлено с помощью имплантатов. Пройдя увеличение груди, вы достигнете не только более полной, но и более крепкой груди.

Разве это не слишком много, чтобы сделать за один день?

Нет, это не так. Этот тип комбинированной процедуры проводится на тысячах женщин каждый год, и это безопасно. Нет никаких дополнительных рисков, которые вы можете подвергнуть, если процедуры выполняются вместе, чем если бы они были выполнены отдельно.

После процедуры вы почувствуете некоторую степень синяков, отеков, болезненности и боли, которые исчезнут через несколько недель. Ваш хирург может также запланировать послеоперационные встречи, чтобы проверить Ваш прогресс. Чрезвычайно важно, чтобы вы следовали рекомендациям своего хирурга о том, что делать после операции.