Грудные имплантаты до или после беременности?

Если у вас никогда не было детей, и вы думали получить грудные имплантаты, вполне вероятно, что вы задумывались над тем, стоит ли вам ждать, пока у вас не появятся дети. К сожалению, когда дело доходит до этой проблемы, нет правильного или неправильного ответа, это в конечном итоге зависит от вас. Большинство женщин хотели бы спросить своего доктора об этом, но большинство врачей скажут вам то же самое: «Выбор за вами».

Хотя выбор за вами, есть плюсы и минусы для обоих. Если вы — молодая женщина в возрасте от 25 до 20 лет, которая думает о том, чтобы получить грудные имплантаты, то вы, возможно, тоже задумывались над этим. В то время как некоторые молодые женщины уверены, что они хотят детей, другие нет. Если вы хотите грудные имплантаты сейчас, но не планируете иметь детей в течение еще десяти лет, то приобретение грудных имплантатов сейчас может быть лучшим выбором для вас. Большинство молодых женщин, которые действительно хотят имплантировать в молодом возрасте, не хотят ждать столько лет, чтобы иметь грудь, которую они всегда хотели.

Во-вторых, вы также можете не захотеть ждать, пока у вас появятся дети, чтобы получить грудные имплантаты, потому что в конце дня вы можете изменить свое решение через несколько лет и никогда не иметь детей. Некоторые женщины говорят, что они хотят детей в будущем, но планы меняются, так что зачем ждать до тех пор, пока вам не сделают грудные имплантаты?

Теперь для женщин, которые очень хотят подождать, пока не родят детей, я знаю, что вы, наверное, слышали все слухи. Один из самых распространенных слухов о том, что имплантаты до беременности не могут кормить грудью. Хотя мысль об этом может звучать страшно, это не особенно верно. Большинство женщин, которым имплантируют до беременности, все еще могут кормить грудью после. Во время увеличения груди большинство пластических хирургов стараются не повредить нервы или ткани вокруг соска и ареолы. Поэтому женщины очень редко не могут кормить грудью после получения грудных имплантатов. Опять же, если вы не хотите рисковать этой возможностью, то вам лучше подождать, пока у вас не появятся дети.