Как получить результаты увеличения груди, которые подходят именно вам

Когда женщины решают, следует ли им увеличить грудь, одним из их самых больших опасений часто является то, что результаты не будут такими, как они ожидали. В то время как реалистичные ожидания имеют решающее значение при проведении любого типа косметической процедуры, опытный пластический хирург должен быть в состоянии достичь целей пациента, если они находятся в диапазоне того, что может быть достигнуто.

В частности, увеличение груди необходимо настраивать для каждой женщины в зависимости от ее существующего размера и формы груди, ее идеальных результатов и многих других факторов. Чтобы получить наилучшие результаты по увеличению груди, необходимо работать с квалифицированным специалистом по увеличению груди, знать, к чему вы стремитесь, и знать свои возможности.

Выбор вашего хирурга

С широким спектром возможностей, доступных для мужчин и женщин, ищущих косметическое улучшение, можно легко забыть, что не каждый хирург является лучшим хирургом для вашей конкретной процедуры. Если вы думаете об увеличении груди, ищите хирурга, который не только сертифицирован, но и специалист по увеличению груди.

Просмотрите реальный пациент до и после фотографии и спросите своего хирурга, сколько процедур грудного имплантата он или она выполняет ежегодно. Постоянное информирование о прошлом своего хирурга и получение консультаций, задавая правильные вопросы, прежде чем увеличение груди поможет вам чувствовать себя комфортно, зная, что вы в хороших руках.

Знай свою цель

Хотя у вас, скорее всего, есть хорошее представление о том, как бы вы хотели, чтобы ваша фигура выглядела после операции, конкретность является ключевым моментом, когда речь идет о том, как сообщить свои цели своему хирургу. Например, большинство женщин склонны думать о грудных имплантатах с точки зрения размера чашек, но хирурги фактически концептуализируют размер груди с точки зрения кубических сантиметров объема.

Добавление фотографий вашего идеального силуэта и контуров груди может очень помочь в том, чтобы вы и ваш хирург находились на одной странице. Кроме того, Vectra 3D Imaging позволяет женщинам видеть, как будет выглядеть их профиль с различными формами и размерами груди, помогая вам лучше понять, как различные варианты могут повлиять на ваши конечные результаты.

Знай свои варианты увеличения груди

Точный подход, используемый вашим хирургом для увеличения груди, варьируется от женщины к женщине и требует принятия множества различных решений на этом пути. В дополнение к выбору правильной формы и размера для вашей фигуры, вам также придется выбирать между солевыми или силиконовыми имплантатами. В то время как силикон остается наиболее популярным типом имплантатов сегодня, у каждого есть свои преимущества, которые следует принимать во внимание.

В дополнение к рекомендациям по типу имплантата, ваш хирург должен также поговорить с вами о расположении (под или над грудными мышцами) в зависимости от вашей цели и количества имеющейся ткани молочной железы. В зависимости от степени опущения или провисания вашей груди, вы можете также рассмотреть возможность сочетания подтяжки груди с вашими имплантатами. Подтяжка груди может поднять линию груди, чтобы придать ей более молодой вид, а сочетание подтяжки и имплантатов — лучший способ добиться желаемого внешнего вида.