Как увеличение груди может улучшить вашу индивидуальность

Многие из нас не благословлены при рождении телами, которые мы желаем. Тем не менее, слишком многие страдают в тишине с плохой самооценкой, и это совершенно не нужно, когда тело, которое мы хотим, находится в пределах нашей досягаемости. Женщины страдают от изменения образа тела и снижения самооценки, особенно после родов и грудного вскармливания, хотя неудивительно, что всю жизнь испытываешь неудовлетворенность своей грудью.

Исследования связывают увеличение груди не только с улучшением самооценки, но и с более приятной сексуальной жизнью. Чувство сексуальности и привлекательности — это, в конечном счете, вопрос уверенности, и может быть трудно чувствовать себя уверенно, если вы стесняетесь своего тела. Создание более полной и более пропорциональной линии бюста может дать вам уверенность, которой вы заслуживаете.

Подробности об увеличении

Цель увеличения груди — создать лучшую линию груди — это все же вы, но лучше. Большинство косметических хирургов используют силиконовые или солевые имплантаты, чтобы увеличить размер и объем груди. Тем не менее, в дополнение к ним можно использовать подтяжку груди вместо имплантатов или, что более вероятно, Подтяжка груди берет уже имеющуюся у вас ткань и поднимает ее, создавая веселую форму и обращая вспять некоторые негативные эффекты гравитации.

Подробная информация о вашей операции будет зависеть от конкретного типа процедуры, о которой вам сообщит ваш врач во время предоперационной консультации. Хирург может поставить имплантаты под грудную ткань или под грудную мышцу. Вместе со своим врачом вы выберете наиболее подходящий материал для имплантатов (силикон или физиологический раствор) и правильный размер и форму, чтобы получить желаемые результаты.

Восстановление после операции в некоторой степени зависит от типа процедуры, которой вы пользуетесь: имплантаты под мышцей грудной клетки требуют немного более длительного восстановления, прежде чем вернуться к полной активности. В общем, ожидайте взять одну или две недели без работы, но пройдет еще до шести недель, прежде чем вы сможете вернуться к тяжелым физическим нагрузкам.

Выбор правильного косметического хирурга

Очень важно правильно выбрать косметического хирурга для увеличения груди. Качество ваших результатов во многом зависит от квалификации врача, который сделал вашу процедуру. Многих людей заманивают скидка на зарубежные операции, но это плохая идея по нескольким причинам. Зарубежная хирургия может быть дешевле, но часто требует пересмотра после того, как пациент недоволен результатами. Пропущенные зарубежные процедуры не редкость, что в итоге обходится дороже, когда вам нужно зафиксировать результаты дома в другой операции. Зарубежная хирургия также более рискованна, потому что у вас нет доктора поблизости на этапе восстановления, если возникнут проблемы. Обязательно выберите местного сертифицированного хирурга, чтобы вы могли получить правильные результаты с первого раза.