Медицинские причины, по которым женщины проводят операции по увеличению и уменьшению груди

Увеличение и уменьшение груди — это хирургические процедуры, которые могут быть сделаны исключительно для увеличения или уменьшения размера груди женщины, потому что она хочет по личным причинам. Существуют медицинские причины того, почему женщинам также могут потребоваться подобные операции. Увеличение груди — это хирургическая процедура, которая улучшает форму груди, а уменьшение груди — это процедура, которая удаляет лишний жир, железистую ткань и кожу, чтобы уменьшить размер бюста женщины. Эти процедуры являются двумя наиболее распространенными косметическими процедурами, и женщины, которые подвергаются им, очень довольны результатами. Хотя существует множество причин, по которым женщины могут принять решение об увеличении или уменьшении груди, вот некоторые медицинские причины, по которым они могут выбрать эти процедуры.

травма

Если грудь женщины повреждена в результате случайной травмы, такой как автомобильная авария, может образоваться гематома, которая представляет собой скопление крови, возникающее в результате внутреннего кровотечения. Травма женской груди может привести к серьезным повреждениям, и для ее восстановления могут потребоваться имплантаты. Увеличение груди — это вариант для женщин, которые получили травмы грудной клетки.

беременность

Когда женщина становится беременной, ее грудь резко меняется из-за колебаний гормонов и выработки молока. Во время беременности грудная клетка значительно увеличивается, а после родов она значительно уменьшается. Эти изменения могут вызвать обвисший, слабый вид, который некоторые могут счесть нежелательным. Изменения размера, формы и внешнего вида бюста женщины могут привести к тому, что она будет стремиться к увеличению груди после того, как решит, что у нее больше не будет детей.

рак

К сожалению, иногда требуется удалить часть груди, всю ее или удалить обе, чтобы избавиться от рака пациента. Однако после того, как пациентка выздоравливает от рака, она может добиваться увеличения груди, чтобы восстановить свою грудную клетку. Эта операция чрезвычайно полезна для выживших после рака, потому что она может восстановить грудную клетку и восстановить уверенность женщины после мастэктомии.

неловкость

Тяжелые груди могут стать обременительными для женщин, создавая дополнительный вес, который вызывает у них дискомфорт. По этой причине некоторые могут стремиться к уменьшению груди. Большой тяжелый бюст может вызвать боль в шее, спину и проблемы с осанкой. Самки с большой грудью вынуждены сгорбиться, вместо того, чтобы стоять прямо из-за дополнительного веса на груди, который вызывает постоянную выгнутую боль в шее и спине. Постоянное нисходящее движение может также вызвать болезненные вмятины бюстгальтера и раздражение кожи на плечах девушки. Девочки с большими грудями также часто испытывают боль или неловкость, пытаясь заниматься спортом или заниматься спортом. Снижение может повысить качество жизни женщины, потому что это уменьшит количество боли и дискомфорта, которые она испытывает от лишнего обременительного веса.

Есть много причин, по которым женщины стремятся изменить размер, форму и внешний вид своих сундуков. Но многие из этих причин основаны на медицине и могут помочь женщинам выздороветь, реабилитироваться, а также восстановить утраченное доверие.