Почему некоторые люди ошибочно полагают, что увеличение груди — это плохо

Некоторые вещи, которые дают реальные преимущества, можно считать совершенно плохими, если у вас нет правильной информации о них. Это относится к операции по увеличению груди, которую некоторые люди считают абсолютно плохой, основываясь на некоторых ошибочных предположениях.

Вот некоторые из проблем, которые привели к ошибочным предположениям, что грудные имплантаты плохие.

1. Неправильная история грудных имплантатов

Современная аугментирующая хирургия использует высококачественные двухслойные силиконовые имплантаты, которые с меньшей вероятностью разрываются или допускают диффузию внутреннего геля через имплантат. Однако, из-за прошлой истории неадекватно разработанных имплантатов, некоторые люди все еще предполагают, что современные версии так же подвержены разрыву, как и более старые модели.

Итак, что случилось в прошлом? Ну, администрация терапевтических товаров записывает, как были разработаны имплантаты первого поколения, чтобы предлагать варианты пластической хирургии женщинам, перенесшим мастэктомию или коррекцию врожденных уродств. Эти оригинальные имплантаты были сделаны с толстым однослойным конвертом из силиконовой резины с силиконовым гелем. Однако в целях повышения текучести имплантатов оболочка из силиконовой резины в версиях второго поколения была сделана более тонкой. Поскольку это была тонкая однослойная оболочка, она была более склонна к разрыву, а также к диффузии содержащегося в ней геля через оболочку.

Понятно, что люди, которые могли иметь опыт использования таких ранних версий имплантатов молочной железы, имели бы негативное восприятие операции по увеличению. Это восприятие также может распространяться, когда люди делятся своим опытом.

Конструкция современных грудных имплантатов делает его менее подверженным разрыву, а также диффузии силиконового геля через имплантат, сохраняя при этом его текучесть. Это возможно из-за его двухслойной силиконовой оболочки и более толстого силиконового геля.

2. Неправильный уход за имплантатами

В некоторых случаях люди могут испытывать негативный опыт с грудными имплантатами не из-за дефектов имплантатов, а из-за неправильного ухода или дезинформации.

Это очевидно в раннем внедрении операции по увеличению в течение 1970-х и 1980-х годов. В эти годы многие женщины стремились к косметической операции на груди. Хотя большинство из них были удовлетворены операцией, почувствовав улучшение уверенности в себе и самооценки, они не были должным образом проинформированы о требованиях к надлежащему обслуживанию своих имплантатов или вероятных рисках.

Будучи неосведомленными о надлежащем уходе, такие женщины отказались бы от регулярных осмотров и постоянного ухода, особенно учитывая, что они предполагали, что имплантаты будут длиться всю жизнь. Как и ожидалось, обход без должного обслуживания привел бы к осложнениям по мере старения имплантатов, превращая ранее положительные переживания в отрицательные.

При правильном уходе у вас гораздо больше шансов на длительный срок службы имплантата без каких-либо осложнений. Следовательно, если вы услышите какое-либо негативное мнение о грудных имплантатах, было бы целесообразно сначала выяснить, может ли это быть связано с негативным опытом, вызванным неправильным уходом после операции.

Как видите, некоторые негативные настроения в отношении грудных имплантатов могут быть вызваны ошибочными предположениями или даже совершенно необоснованными. Лучше всего точно узнать, что влечет за собой операция, и все, что с ней связано, от профессионала, а не полагаться на слухи.