Полезно ли увеличение груди?

К сожалению, многие различные факторы жизни могут негативно влиять на ткани молочной железы женщины с течением времени, такие как изменения веса, беременность, роды, генетика и сила тяжести. В то время как многие женщины просто поднимают бюстгальтеры, чтобы вернуть свою грудь на место, другие начинают задумываться над тем, чтобы подтолкнуть их с помощью пластической хирургии. Процедура увеличения груди в настоящее время является наиболее часто выполняемой процедурой в США с более чем 300 000 операций в год. Если вы начали задумываться о грудных имплантатах, вам следует подумать о нескольких вещах.

Правильное время Прежде чем получить имплантаты, многие врачи рекомендуют женщинам быть здоровыми, не курить, иметь стабильный идеальный вес и иметь полностью развитую грудь. Некоторые женщины также предпочитают подождать, пока они не закончат иметь детей, но это не обязательно. Из-за отека молочных желез во время беременности и кормления грудью женщины иногда имеют большие груди и в конце концов не нуждаются в грудных имплантатах. Но нет никакого способа предсказать, случится ли это с вами. Подумайте, когда будет идеальное время для увеличения груди.

Сделайте это по правильным причинам. Важно, чтобы вы делали это для себя, а не для кого-либо еще. Пластическая хирургия — большое дело, и ее не следует делать, чтобы угодить кому-либо, кроме себя. Прежде чем принять это решение, убедитесь, что это именно то, что вы хотите.

Есть реалистичные ожидания. Чрезвычайно важно иметь реалистичные ожидания, прежде чем получить грудные имплантаты. В течение первых нескольких месяцев и, возможно, до года ваша грудь может выглядеть не совсем естественной. Они будут лежать высоко на вашей груди в течение первых нескольких месяцев, и им потребуется время, чтобы смягчиться. Не ожидайте перехода от АА к DDD. Большинство пациентов с минимальной тканью груди не могут прыгнуть до огромного размера груди, потому что эластичность кожи может не взаимодействовать, вызывая растяжки. Ваш врач поможет вам решить, какой размер имплантата подходит вашему телу.

Знай риски. Несмотря на то, что увеличение груди является процедурой с низким риском , существуют возможные риски, связанные с этой процедурой, как и с любым другим типом операции. Некоторые риски включают инфекцию, кровотечение, потерю чувствительности, контрактуру и образование морщин на грудном имплантате. Выполнение всех указаний вашего врача может помочь предотвратить возникновение любого из этих осложнений.