Просеять через подлинных и шарлатановых косметических хирургов для процедур подтяжки груди

Вы приняли решение; Вы хотите сделать косметическую операцию. Вы, вероятно, прошли через то, что повлечет за собой вся процедура: стоимость, время лечения и связанные с этим риски. Здесь возникает сложная часть: вам нужно выбрать хирурга, но вы не знаете, как это сделать. У вас, вероятно, есть список рефералов от друзей или семьи, но вы все еще скептически относитесь к выбору конкретного хирурга.

Если вы сейчас находитесь в такой ситуации, используйте эти рекомендации, чтобы убедиться, что вы выбрали хирурга, который не только сертифицирован, но и отлично справится с операцией по подтяжке груди:

1. Ваш хирург должен быть сертифицирован Австралийским обществом пластических хирургов (ASPS)

Вы можете легко проверить, действительно ли рассматриваемый вами хирург сертифицирован. Вы можете сделать это, просто зайдя на сайт Австралийского общества пластических хирургов и выполнив поиск по имени этого конкретного хирурга. Если хирург действительно сертифицирован, его / ее данные будут указаны на веб-сайте. Чтобы стать частью ASPS, хирург должен пройти несколько лет общей, а также пластической хирургии. Благодаря такому обучению косметический хирург сможет развить необходимые навыки, необходимые для успешной и безошибочной операции.

2. Хирург должен уделить время во время консультации, чтобы объяснить вам процедуру

Записаться на консультацию к нескольким из хирургов, которые вы имеете в виду. Обратите внимание на количество времени, которое они проводят, объясняя вам процедуру. Кажется ли это срочно? Не хватает ли глубины? Он / она уклоняется от ваших вопросов?

Первичная консультация с врачом может быть отличным показателем того, как хирург будет обращаться с вами во время вашей процедуры. Настоящий хирург захочет ответить на все ваши вопросы как можно лучше.

3. Избегайте дешевых предложений

Это не обязательно означает, что вам следует выбирать самых дорогих хирургов, но вам, вероятно, стоит дважды подумать о сделке, которая кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой. В результате того, что косметическая индустрия стала прибыльной индустрией на миллиард долларов, увеличилось число так называемых «пластических хирургов». Эти хирурги либо плохо обучены, либо уволены и наняты жадными бизнесменами, которые устанавливают их в грязных зданиях и бьют по дешевке дешевую косметическую хирургию. Ничего не подозревающие пациенты благодарят своих счастливых звезд за уменьшенную стоимость и неосознанно становятся морскими свинками этих врачей.

Чтобы избежать этого, вам следует провести тщательный поиск, чтобы определить среднюю стоимость процедуры на груди. Сумма, которая кажется слишком низкой, должна быть предупреждением о том, что сделка может быть слишком хорошей, чтобы быть правдой.

4. Попросите фотографии

С каждым косметическим хирургом, которого вы посещаете, попросите взглянуть на его фотографии до и после. Хорошо зарекомендовавший себя и подготовленный хирург должен иметь большой портфель успешных процедур, которые он / она выполнял в прошлом.

Идите дальше, чтобы оценить содержание таких фотографий. Процедуры выглядят аккуратно для вас? Поддерживается ли симметрия? Желателен ли вам общий результат?