Временные татуировки бровей — широкий выбор моделей и цветов

Для того, чтобы ты стала блондинкой или брюнеткой, достаточно красить каждый месяц. Есть бесконечные варианты. Но только прическа не сделает работу. Ваша красота исходит от вашего лица, и поэтому вы должны предпринять некоторые действия, которые обеспечат красоту вашего лица. И самые важные черты — это ваши глаза, которые открывают окно в душу.

Временные татуировочные брови защищены от размазывания и водонепроницаемы. Они могут использоваться в течение нескольких дней и являются самыми доступными бровями на рынке. Лучшая особенность заключается в том, что он может быть настроен в соответствии с потребностями клиентов. Эти продукты бывают разных цветов и моделей, некоторые из которых описаны ниже:

— коричневые брови:

Для более естественного вида эти брови подойдут лучше всего. Так что, если вы устали от своей истонченной брови, приобретите пару временных ресниц и получите совершенно новый вид, который заставит других завидовать вам. Они были детализированы таким образом, что выглядят вполне реальными. Некоторые из моделей в этом цвете — Ноэль Броу, Тами Броу, Кристалл Бров, Тщеславие Бровь и Темная Ширли.

— светлые брови:

Они будут хорошо смотреться на людях со светлой и средней кожей. Изготовленный из нетоксичных растительных красителей, этот продукт не снижает шансы на рост волос на бровях. Zoe, Vivian Brow, Lotty, Diara Brow и Dark Victoria — вот некоторые из моделей в этой категории

— Брюнетка Брови:

Если у вас темные волосы, то эти модели вам точно подойдут. Есть ряд моделей, которые бывают в цвете брюнетки. Хотя большинство бровей имеют женские имена, это унисекс продукты, которые подходят для людей, которые хотели бы скрыть изображение обесцвеченных или тонких постоянных бровей. Временные тату-брови представлены в более чем 50 моделях, в том числе Софи Бров, Дарк Аалия, Анжела Бров и Клео Бров.

— Серые брови:

Этот продукт лучше всего подходит для людей, которые окрашивают волосы в серый или соленый и перец цвета. Благодаря легкому нанесению и удалению эти брови эстетичны, и вы можете легко изменить свой внешний вид, когда захотите. Мэдисон Броу, Алексис Броу, Нелли Броу и Дори Броу — некоторые из бровей, представленных в этой категории.

Независимо от цвета ваших волос, вы можете легко подобрать подходящие брови или что-то такое, что будет близко к вашему желаемому цвету. BEauti-full-Brows предлагает эти привлекательные брови для мужчин и женщин. Как только вы получите эти брови, нет сомнений в том, что у вас есть идеальный набор бровей, каждый день. А когда вам захочется снять поддельные брови, просто используйте детское масло или очищающее средство для лица. Продукты, одобренные FDA, обязательно приведут вас в восторг от последних тенденций моды.