Все больше и больше подтяжек и аугментации

Образ общества «идеального тела» постоянно меняется, и то, что сегодня можно считать красивым, может через несколько лет измениться. Эти изменения, как правило, отражают сплетни знаменитостей, модные тенденции и индустрию косметической и пластической хирургии. В 2014 году Американское общество пластических хирургов сообщило, что произошел довольно интересный сдвиг тенденций. В течение многих лет сиськи были наиболее часто выполняемой косметической процедурой, но за последний год количество выполненных подтяжек и увеличений резко возросло.

Среди всех категорий косметических процедур подтяжка ягодиц отразила наибольший рост в 2014 году. Увеличение ягодиц с использованием жировой трансплантации, более известное как бразильский приклад ягодиц, привело к увеличению на 15%. Количество выполненных подъемов прикладом увеличилось на удивительные 44%. Так что это значит? Кажется, что эта процедура, на которую когда-то смотрели свысока, становится все более социально приемлемой и желанной. С такими знаменитостями, как Ким Кардашьян и Ники Минаж, появляющимися во всех наших источниках в СМИ, общество не может не заметить их округлость, полноту позади. Естественно, мы не можем не найти эти цифры привлекательными, что заставляет многих женщин стремиться к большему отставанию.

Всего несколько лет назад самой распространенной формой увеличения ягодиц было использование ягодичных имплантатов. Хотя эти методы дали отличные результаты, недавно найденная техника прививки жира привлекла внимание многих пластических хирургов и женщин во всем мире. Благодаря бразильской процедуре подтяжки ягодиц жир удаляется из разных областей тела с помощью липосакции, а затем переносится на ягодицы для создания идеальной формы спины. Одним из наиболее полезных факторов процедуры является использование чего-то естественного, собственного жира пациента. Один только этот аспект заставил многих женщин обратиться к идее увеличения ягодиц с помощью этой техники.

В последние несколько лет эта техника становится все более популярной. Из-за естественного внешнего вида и ощущений, возникающих в результате этой процедуры, женщины во всем мире ищут лучших врачей, чтобы дать им задницу своей мечты.

В то время как увеличения груди все еще лежат наверху диаграмм, увеличения и подъемы приклада поднимаются к вершине со все более быстрой скоростью. Идея иметь маленькую талию и большую задницу кажется большинству женщин мечтой, и эта процедура, кажется, дает пациентам именно то, что они хотят.