Все, что вам нужно было знать об увеличении груди

Увеличение груди является одной из самых распространенных хирургических процедур среди женщин. Процедура проводится для увеличения размера и формы груди. Во время процедуры хирург вводит физиологический раствор, силикон или любой другой грудной имплантат, который хирург может счесть необходимым.

Кто должен рассмотреть процедуру?

Вы должны рассмотреть процедуру, если у вас есть какие-либо из следующих условий:

Маленькая грудь : большая грудь считается сексуальной; поэтому, если вы хотите выглядеть сексуально и повысить свою уверенность в себе, вам следует подумать о проведении процедуры.

Асимметричные груди : факт, что у большинства женщин есть асимметричные груди. Круто то, что трудно заметить асимметрию. В редких случаях у женщины могут быть большие расхождения, поэтому почти каждый может это заметить.

Если вы столкнулись с ситуацией, вы должны рассмотреть процедуру.

Рак молочной железы : для удаления раковых тканей хирурги вынуждены удалять вашу грудь (и). В других ситуациях форма и размер груди сильно страдают. Чтобы восстановить грудь, вы должны предпринять процедуру.

Вам также следует рассмотреть процедуру, если вы пережили беременность, кормление грудью, значительную потерю веса или любую другую ситуацию, которая могла повлиять на форму и размер вашей груди.

Общие грудные имплантаты

Чтобы иметь красивые груди, хирурги используют грудные имплантаты. Это медицинские протезы из разных материалов. Наиболее распространенные грудные имплантаты:

Силикон : они являются наиболее распространенными имплантатами на рынке. Они заполнены вязким силиконовым гелем, и при правильной установке они могут прослужить до 10 лет.

Если у вас есть этот имплантат, рекомендуется регулярно посещать вашего врача для осмотра, где врач проанализирует их с помощью МРТ или УЗИ, чтобы найти любые области неисправностей, которые необходимо устранить.

Солевой раствор : они являются самым основным и самым дешевым вариантом на рынке. Солевой имплантат состоит из физиологического раствора, который удерживается внутри эластомерной силиконовой оболочки. Имплантаты бывают разных уровней прочности и формы, и хирург примет решение, какой из них использовать в зависимости от вашего состояния.

В дополнение к доступности имплантата, он также очень безопасен. Когда имплантат протекает, физиологический раствор поглощается организмом и выводится естественным путем.

Когезивный гель : это новый имплантат, который все еще проходит испытания FDA. Он толще традиционного силиконового имплантата; следовательно, ожидается, что он будет более дорогим и долговечным.

Перенос жира : это уникальный имплант, где жир впрыскивается в вашу грудь. Хотя процедура очень эффективна, ее нельзя использовать для увеличения груди — она ​​идеально подходит для маленьких грудей и устранения небольших дефектов молочных желез.

Процедура и восстановление

Если вы чувствуете, что вам следует выполнить процедуру, вы должны найти опытного хирурга для выполнения процедуры. Для того, чтобы вы выздоровели должным образом, вы должны дать себе достаточно времени, чтобы восстановиться. Вы должны отдохнуть и избегать напряженных занятий в течение как минимум шести недель.

Если вы заметили какие-либо проблемы, такие как лихорадка, покраснение и тепло на груди, это признак инфекции, и вам следует как можно скорее связаться с хирургом.