Вы боитесь стоматолога?

Для некоторых даже просто записаться на прием может быть очень сложно. Хорошая новость заключается в том, что мы верим в то, что каждому из наших пациентов необходимо оказывать поддержку и уход, в которых они нуждаются, и предлагаем ряд вариантов седации, которые помогут вам пройти лечение как можно более комфортно.

Заказать установку виниров вы можете на https://lutik-stom.ru/viniring.

Как мы можем облегчить ваше беспокойство?

В Dental on Clarke мы понимаем эти чувства стресса и беспокойства, и по этой причине мы создали практику со спокойной и комфортной обстановкой. Мы общаемся с каждым из наших пациентов и уделяем время тому, чтобы понять ваши опасения, прежде чем сформулировать план лечения, наилучшим образом соответствующий вашим индивидуальным потребностям.

В рамках наших услуг мы предлагаем варианты седации и альтернативу традиционным методам введения местного анестетика, которые помогают сделать лечение более управляемым. Наши варианты седации включают закись азота (обычно называемую счастливым газом) и общую анестезию или стоматологическое лечение во сне. Мы также предлагаем «палочку» — инновационное средство местной анестезии. Каждый из этих вариантов имеет свои преимущества, и мы обсудим их с вами в зависимости от ваших конкретных потребностей и требуемого лечения.

Что такое счастливый газ?

Седативный эффект закиси азота, известный как «счастливый газ», — это формула, которая успокаивает пациентов и временно снижает ощущения во рту.

Вдыхание газа осуществляется через нос с помощью специальной маски, закрывающей нос. Маску очень удобно носить, а сам газ действует на каждого пациента немного по-разному. Однако во всех случаях эффект успокаивающий и мягкий. После вдыхания газа можно комфортно проводить стоматологические процедуры.

Используя газ счастья, вы будете оставаться в сознании на протяжении всего лечения. Вы сможете поговорить со своим стоматологом, если у вас возникнут какие-либо вопросы или возникнут проблемы. Воздействие газа продолжается всего несколько минут после того, как вы больше не вдыхаете его, и вы не должны ощущать никаких побочных эффектов после лечения.

Как действует общая анестезия?

Общая анестезия — это вариант для людей, которые очень обеспокоены и которым требуется глубокая седация во время стоматологического лечения. Общая анестезия, также известная как стоматология сна, может быть предоставлена ​​в нашем дневном хирургическом центре для тех, кто не может проходить лечение в кресле.

Во время лечения во сне вы ничего не почувствуете и не вспомните о своей процедуре после лечения. Ваш анестезиолог сообщит вам о продолжительности выздоровления и любых возможных побочных эффектах.

Что такое «палочка»?

«Палочка» — это альтернатива местному анестетику, доставляемому через шприц. Инновационная технология, «палочка» — это компьютерная система, которая вводит местный анестетик по каплям. Чаще всего этот метод совершенно безболезненный, и в нем нет покалывания, которое обычно ассоциируется с традиционной инъекцией. Это отличный вариант для пациентов, которые беспокоятся об использовании игл.

Стоит ли проходить сеанс седации?

Если вы очень беспокоитесь о посещении стоматолога, вы можете отложить важное стоматологическое лечение, что на более позднем этапе может привести к тому, что небольшие проблемы станут болезненными, сложными и дорогостоящими. Седативная стоматология позволяет людям, страдающим стоматологическим беспокойством, получить доступ к необходимой им помощи. Благодаря достижениям в области стоматологии, доступные варианты седации и анестезии очень эффективны и делают стоматологическое лечение очень управляемым.