Как быть по-настоящему счастливым с помощью операции по увеличению груди

Согласно исследованию 2013 года, опубликованному в журнале «Эстетическая пластическая хирургия», большинство пациентов с операциями по увеличению груди в конечном итоге довольны результатами своей операции. Тем не менее, существует доля около 23,1 процента, которые хотят иметь большие или меньшие имплантаты. В некоторых случаях такая неудовлетворенность может быть связана с иррациональными ожиданиями пациентов.

Вот несколько рациональных ожиданий, которые вы должны иметь, чтобы быть по-настоящему довольными своей работой.

Не сравнивайте себя с другими — делайте то, что делает вас счастливым

У каждого человека есть уникальное тело, помимо множества других уникальных аспектов, таких как навыки, желания и личностные качества. По этой причине было бы совершенно безумно пытаться сравнивать свое тело с другими.

Если вы решитесь на операцию с целью добиться внешнего вида, вы, скорее всего, будете разочарованы конечными результатами, так как не будете чувствовать себя комфортно с ней. Вместо этого вы должны следовать указаниям квалифицированного медицинского хирурга, который поможет вам выбрать правильный грудной имплантат, который будет соответствовать вашей фигуре.

Поймите, что хирургия может улучшить ваш внешний вид, но идеальное тело не существует

Идеальное тело — это тоже иллюзия, к которой не следует стремиться при проведении пластической операции. Конечно, вы можете попытаться улучшить свою внешность, но вы не должны путать это с иллюзией совершенного тела.

Когда вы ищете такое совершенное тело, вы забываете, что в вас есть определенные аспекты, которые делают вас уникальными. Такие атрибуты не обязательно могут быть плохими или уродливыми, но они являются аспектами, которые отличают вас. Лучшая хирургическая операция будет направлена ​​на улучшение вашего внешнего вида, а не на изменение вашего внешнего вида.

Поймите, что имплантанты работают долго, но не на всю жизнь

Если вы обратитесь за помощью к квалифицированному пластическому хирургу, вы гарантированно получите грудные имплантаты, которые могут длиться до 15 лет. Это означает, что вы не можете оставаться с одним имплантатом всю свою жизнь. Более того, есть вероятность того, что такой имплантат не будет длиться так долго, как ожидалось.

Имея это понимание перед операцией, подготовит вас к тому, что вы должны делать после операции, и устраните разочарование, которое вы можете испытать, узнав позже.

Тот факт, что имплантаты могут сломаться до окончания срока их службы, означает, что после операции вам следует регулярно посещать своего хирурга. Такие посещения могут быть не слишком частыми, но они могут показаться ненужным бременем для тех, кто ранее не знал об этом.

Удивительное исследование FDA показало, что 21 процент женщин, которые были довольны своей хирургической операцией, фактически не знали, что их силиконовые имплантаты вышли за пределы молочной капсулы. По этой причине, даже если вы удовлетворены результатами своей операции, вы должны соблюдать регулярный график посещений хирурга, чтобы убедиться, что ваш имплантат все еще сохраняет свое правильное положение в грудной капсуле или не разорвался. Это обеспечит вам долгосрочное удовлетворение.

Если вы будете следовать этим простым рекомендациям, вы будете в лучшем положении, чтобы получить лучшие имплантаты, которые вам подходят, и будете полностью удовлетворены ими.