Причины для получения грудных имплантатов, кроме большого размера чашки

Многие люди думают, что операция по увеличению груди — это тщеславная процедура для тех, кто хочет увеличить размер своей чашки. Тем не менее, существует множество причин, по которым пациенты всех возрастов выбирают эту процедуру. Многие выбирают операцию после перенесенного серьезного заболевания или после резких изменений в организме. Вот лишь некоторые из многих причин, по которым женщины выбирают грудные имплантаты, и почему вы можете рассмотреть эту процедуру.

Реконструкция после мастэктомии

Для некоторых женщин химиотерапия достаточна для лечения рака молочной железы. Тем не менее, другие раковые опухоли требуют полной или частичной мастэктомии, при которой удаляются обе или одна грудь. Многие пациенты после этой операции чувствуют себя не настоящими женщинами, и их самооценка и самооценка могут сильно пострадать. Они могут выбрать грудные имплантаты, чтобы восстановить свой прежний вид. Некоторые женщины могут даже решить пойти немного больше, но большинство стремятся повторить их форму перед мастэктомией.

Полнота после экстремальной потери веса

Когда вы теряете много веса, вы теряете его не только на животе и бедрах, но и на груди. Для некоторых женщин это приводит к большой дряблой коже, провисанию и обвисанию в груди. Пациенты с шунтированием желудка, которые испытывают быстрое и значительное снижение веса, особенно уязвимы к этим изменениям, потому что их кожа не успевает адаптироваться.

Для некоторых видение этих изменений может быть таким же печальным, как и избыточный вес, который носился так долго. Они могут выбрать имплантаты, чтобы заполнить область груди, создавая тем самым более здоровый вид и сбалансированный контур.

Сытость после грудного вскармливания

Беременность и кормление грудью могут нанести ущерб всему организму, особенно груди. Эти изменения могут привести к тому, что бюст будет выглядеть меньше и спущенным с обвисшей кожей. Некоторые женщины выбирают грудные имплантаты, потому что они хотят восстановить свое тело до беременности. Диета и физические упражнения не могут исправить провисание и растяжение кожи, поэтому хирургия является лучшим вариантом для устранения этих проблем.

Какой бы ни была ваша причина поиска грудных имплантатов, важно, чтобы вы нашли правильного пластического хирурга. Этот медицинский работник должен работать с вами, чтобы разработать реалистичный план. Найдите в своем регионе сертифицированных врачей, которые имеют опыт проведения операции, и попросите фотографии предыдущих результатов. Вы также можете попросить поговорить с бывшими пациентами, или вы можете посмотреть онлайн-обзоры для непосредственного знания и счетов.