Подтяжка и уменьшение груди — косметические операции, чтобы вернуть славу вашей груди

Груди считаются одними из самых ценных активов, когда дело доходит до определения красоты женщины. Все имеет значение; будь то форма, размер или упругость груди. К сожалению, многие факторы влияют на внешний вид, форму и размер груди. Беременность, кормление грудью, увеличение или потеря веса, старение, плохо подобранные бюстгальтеры; все факторы, которые способствуют несчастным грудям.

Тяжелые, большие и провисшие груди приводят к слишком сильному давлению на грудь и вызывают не только скованность шеи, боль в плечах, раздражение кожи, проблемы с осанкой и боль в спине, но и плохую самооценку. Известно, что женщины с очень тяжелыми стойками страдают от плохого образа тела и низкой самооценки.

Такие процедуры, как подтяжка и уменьшение груди, помогают восстановить размер, форму, упругость и положение груди. Они могут помочь женщинам вернуть утраченную славу своей груди.

Пластическая операция по подтяжке груди

Подтяжка груди также известна как мастопрекси. Эта процедура направлена ​​на обвисшую грудь, обычно наблюдаемую с уменьшенным объемом груди, опущенными и растянутыми ареолами. Большинство женщин сталкиваются с проблемой провисания груди после кормления грудью или после массовой потери веса.

Во время операции лифта используется общая анестезия и делаются надрезы на груди вокруг или под ареолой. Обвисшую грудь поднимают и изменяют путем удаления излишков кожи и тканей молочной железы, что приводит к перемещению груди на более высокий уровень и перемещению соска и ареолы. Затем разрезы зашивают, воссоздавая их молодой и веселый вид.

Преимуществами этой процедуры являются улучшенная форма, симметрия и проекция груди. Недостатком является то, что с течением времени подтяжка груди может уменьшиться из-за силы тяжести и старения. Если наступает последующая беременность, польза от подтяжки груди может быть уменьшена. Лифт оставляет шрамы на коже, которые можно спрятать с помощью хорошо подобранного бюстгальтера.

Операция по уменьшению груди

Эта процедура, также известная как редукционная маммопластика, проводится для уменьшения размера очень большой или тяжелой груди. Операция по уменьшению груди удаляет лишнюю ткань, жир и кожу с груди; таким образом уменьшая его размер и улучшая форму и положение соска. Грудь, которая непропорциональна телу, смущает, поскольку она слишком велика и непропорциональна росту и весу человека.

Операция проводится под общим наркозом и занимает от трех до пяти часов. Результаты являются постоянными, если у женщины внезапная потеря веса или беременность.

Идеальным кандидатом на операцию по уменьшению веса является тот, у кого грудь ограничивает физическую активность или приводит к боли в спине / шее / плечу из-за веса или к вдавливанию плечевого ремня от бюстгальтера.

Уменьшение груди и подтяжка

У многих женщин возникает эта дилемма, приведет ли сокращение к подъему груди и наоборот. Здесь важно помнить, что цель операции по грудному вскармливанию, будь то уменьшение груди или подтяжка груди, состоит в том, чтобы привести груди в пропорции с телом и сделать их внешне веселыми и молодыми.

Таким образом, если ваша грудь слишком велика по размеру, хирург уменьшит ткани, а также поднимет их, чтобы привести к нужному размеру и месту. Подъем, таким образом, является неизменной частью операции по уменьшению груди.

Однако, если они только понизились из-за возраста / кормления грудью; хирург не уменьшит ткани, а только поднимет грудь. Если объем неадекватный, лифт можно сочетать с увеличением, чтобы придать хороший объем и форму.