Увеличение груди: что следует учитывать перед получением грудных имплантатов

Грудной имплантат представляет собой устройство для косметической хирургии, которое изготовлено из силикона (мешок в форме груди, наполненный силиконовым гелем) или физиологического раствора (состоит из стерильной соленой воды) и используется для подгонки размера вашей груди к желаемому виду. Это делается с помощью процедуры, которая стала популярной, когда женщины проходят хирургические операции, которые преобразуют их физические особенности в предпочтительный вид, особенно грудь.

Прежде чем какая-либо женщина решит пройти такую ​​процедуру, она может рассмотреть различные факторы.

Факторы, которые следует учитывать:

Важные факторы, которые вы должны учитывать перед процедурой увеличения, включают в себя:

1. Стоимость

Стоимость увеличения груди обычно высока, поэтому вы должны быть финансово подготовлены до того, как решите пройти процедуру. Это связано с тем, что медицинская страховка не покрывает такие процедуры, если только это не операция по реконструкции груди, которая обычно проводится, когда женщина страдает от рака.

2. Боль и инфекции

Чувство небольшой боли является обычным опытом после получения грудного имплантата. После процедуры вы также почувствуете некоторый дискомфорт. К счастью, пациентам дают некоторые обезболивающие, чтобы облегчить такую ​​боль и дискомфорт.

Кроме того, вы можете испытывать зуд в области груди, который может продолжаться в течение нескольких дней. В некоторых редких случаях может развиться инфекция.

3. Разрыв грудных имплантатов

Когда протекает грудной имплантат, вы можете испытывать болезненные ощущения; в то время как его форма и размер изменяются. Как только женщина перенесла первую операцию, это не всегда является гарантией того, что она не вернется, чтобы сделать еще одну операцию.

Время от времени становится проблемой определить, не поврежден ли или нет протез имплантата. Следовательно, вам может потребоваться пройти вторую процедуру, чтобы помочь сохранить форму и внешний вид вашей груди.

4. Грудное вскармливание

Если у любого человека есть грудной имплантат, для такого человека становится проблемой кормление грудью; если имплант не вмешивается в ваши молочные железы. Следовательно, не каждый, кто перенес операцию, не может кормить грудью.

5. Ощущение соска

Ощущение на соске может быть потеряно у небольшого процента женщин, которые перенесли операцию. Большинство женщин по-прежнему сохраняют ощущение соска, поскольку потеря такого ощущения обычно зависит от вида операции, которую вы перенесли, и других аспектов вашей груди.

6. Обнаружение маммограммы

Эффективность маммографии для человека, который перенес операцию на груди, является проблемой; следовательно, приводит к возможной задержке обнаружения рака молочной железы. По этой причине очень важно, прежде чем вы решите сделать операцию, которую вы проходите скрининг, чтобы проверить наличие возможных раковых клеток.

7. Сертифицирован ли врач?

Перед выполнением любой хирургической процедуры жизненно важно всегда убедиться, что лицо, которое будет отвечать за процедуру, является сертифицированным специалистом из признанного руководящего органа. Таким образом, вы убедитесь, что врач, выполняющий операцию, является доверенным лицом, который будет поддерживать профессионализм.