Увеличение груди и что нужно знать

Увеличение груди — это увеличение или увеличение груди с помощью хирургической процедуры, которая обычно включает в себя введение имплантата под или над грудной мышцей. Увеличение груди отличается от реконструкции груди. Обычными кандидатами на восстановление груди являются женщины, перенесшие мастэктомию и потерявшие часть груди или всю грудь.

В случае увеличения груди, с другой стороны, обычными кандидатами являются женщины, которые хотят изменить внешний вид своей груди, чтобы повысить свою уверенность в себе. Эти женщины могут хотеть грудь, которая является более пропорциональной к остальной части их тела, или они перенесли беременность и кормление грудью, и желают восстановить вид их бюстов к тому, что они имели обыкновение быть.

Увеличение груди является одной из самых распространенных операций, выполняемых в косметической хирургии. Риски очень низкие. Обычно самое худшее, что может случиться, — это то, что толстый слой коллагена образуется вокруг грудного имплантата, и имплантат необходимо удалить. Этот процесс называется капсульной контрактурой, и в связи с развитием производства грудных имплантатов шансы на это с современными грудными имплантатами довольно низки.

Другие проблемы, такие как утечка, переполненные имплантаты и имплантаты, которые могут стать чрезмерно холодными, также в значительной степени остались в прошлом. Это были проблемы со старыми жидкими силиконовыми и солевыми имплантатами, которые использовались в начале девяностых. Самый популярный в последние годы имплантат, наполненный силиконовым гелем, устраняет эти проблемы. Операция по увеличению груди также начала использовать собственный жир пациента для увеличения груди.

Увеличение груди не влияет на грудное вскармливание, и мать сможет нормально кормить своего ребенка грудью. Это не означает, однако, что увеличение груди может быть сделано во время или сразу после беременности. После операции будет отек молочной железы, который будет длиться от трех до четырех недель.

Кроме того, беременность и пост-беременность — это время, когда тело подвергается изменениям, и никогда не стоит подвергаться косметической операции, когда тело приспосабливается к размеру и форме. Увеличение груди не увеличивает риск рака молочной железы, и имплантаты могут фактически облегчить обнаружение комков посредством самообследования молочной железы.

Поскольку имплантаты должны быть вставлены таким образом, чтобы минимизировать образование рубцов и любых признаков операции, при увеличении груди используются четыре вида разрезов.

Наиболее распространенный вид разреза называется разрезом подвздошной складки. Этот разрез делается под грудью, где он пересекает стенку грудной клетки, и обычно составляет всего 4,5 сантиметра в длину. Преимущество такого разреза заключается в том, что он обеспечивает наиболее прямой доступ к пространству за грудиной, и визуальный эффект от имплантата становится очевидным даже во время операции.

Второй вид разреза называется подмышечным разрезом. Этот разрез делается в складке подмышечной впадины, а также составляет 4,5 сантиметра в длину. Этот вид разреза предпочитают азиатские женщины, так как многие из них имеют тенденцию к сильному рубцеванию, и это гораздо менее очевидно, чем разрез, сделанный под грудью.

С другой стороны, это труднее выполнять, предоставляя только косвенный доступ к груди, и есть более высокая вероятность смещения имплантата во время операции. Это не рекомендуется для женщин, которые являются слишком стройными, так как неправильно выровненный имплантат был бы очень очевиден.

В случае женщин, которые образуют мелкие рубцы, хорошим вариантом является третий вид разреза, называемый разрезом ареолы. Как и его название, разрез сделан на нижней стороне ареолы. Сразу после операции рубец обычно имеет розово-красный цвет, который соответствует цвету ареолы. По мере того, как рубец исчезает, он приобретает цвет окружающей кожи груди.

Последний вид разреза, разрез пупка, включает разрез вокруг области пупка или пупка, но этот вид разреза может использоваться только для введения солевых имплантатов. Имплантаты из силиконового геля нуждаются в 4,5-сантиметровом разрезе для вставки. Поскольку в настоящее время это наиболее часто используемые имплантаты, этот последний вид разреза используется редко.