Увеличение груди увеличивает больше, чем просто тело

Увеличение груди, также известное как увеличенная маммопластика, является хирургической процедурой для изменения размера, формы и текстуры молочных желез женщины. После того, как эти операции стали почти эксклюзивной областью для звездочек и моделей, они быстро стали гораздо более распространенным явлением. Благодаря постоянному прогрессу в используемых технологиях и продуктах стало намного проще и безопаснее получить изображение тела, которого вы хотите достичь.

Эти типы процедур также играют важную роль в жизни женщин, которые сталкиваются с проблемой рака. Реконструктивные процедуры после мастэктомии не только восстанавливают физический ущерб, вызванный болезнью, но также выполняют важную психологическую функцию, позволяя пациенту стоять перед миром и заявлять: «Я выживший, и я чувствую себя так же привлекательно, как когда-либо прежде.»

Инструменты торговли

Современное увеличение груди использует два разных типа имплантатов: физиологический раствор и силикон. Каждый продукт имеет свои преимущества и недостатки, которые необходимо учитывать как пациенту, так и врачу при принятии решения о проведении операции такого типа.

солончак

Разработанный во Франции солевой имплантат впервые был использован в качестве протезного устройства в 1964 году. Современные имплантаты используют вулканизированную оболочку из силиконового эластомера, и они заполнены раствором морской воды и хлорида натрия. Цель состояла в том, чтобы иметь менее инвазивную технику, в которой пустой имплантат был бы помещен, и тогда хирург наполнил бы его физиологическим раствором. Скорости дефляции и утечки сделали солевой имплантат вторым выбором для улучшения хирургии. Однако ограничения FDA на импорт имплантатов с силиконовым наполнителем в 1990-х годах вновь сделали продукты с физиологическим наполнителем основным вариантом.

силиконовый

Современное устройство с силиконовым имплантатом было разработано в Соединенных Штатах в 1961 году. Оно использовалось в первой улучшающей маммопластике в 1962 году. С момента первоначального применения силиконовый имплантат прошел пять поколений улучшений и усовершенствований. У каждой модели поколения были функциональные изменения, которые были разработаны, чтобы увеличить эстетические качества и функциональность имплантата.

У каждого поколения были уникальные изменения в дизайне, которые отражали достижения в области медицинских технологий. В имплантатах первого поколения использовались более тонкие материалы для оболочки. Впоследствии к моделям второго поколения добавили полиуретановое покрытие, чтобы уменьшить вероятность воспаления. Двойной свет модели «Расширяемый Беккер» был сменой третьего поколения. Это стало основным приложением для реконструктивных процедур.

Важной особенностью имплантатов четвертого поколения было создание более анатомически правильных моделей, которые бы более точно отражали структуры тела женщин, которые их получат. Это сделало результаты процедуры более эстетичными и естественными. Устройства пятого поколения представили применение полутвердого геля, который значительно уменьшил частоту разрыва оболочки и повысил безопасность для пациента.

Независимо от того, какой тип устройства или процедуры для увеличения груди выбран, важно помнить, что эти имплантаты не предназначены для постоянного использования. Будущие операции могут потребоваться для замены или замены продуктов, если есть физические или механические проблемы, которые необходимо исправить. Кроме того, пациенты должны пройти МРТ-сканирование по указанию лечащего хирурга, чтобы убедиться в отсутствии проблем с утечкой или разрывом.

Положительное психологическое влияние увеличения груди невозможно переоценить. Наличие позитивного самооценки своего тела создает ощущение благополучия, которое распространяется на все части повседневной жизни. Такое эмоциональное улучшение имеет внутреннюю ценность, которая выходит далеко за рамки финансовых затрат на процедуру.