Глубокая кожа: причины пластической хирургии

Вопреки распространенному мнению, пластическая хирургия не всегда о тщеславии. Часто игнорируемые как времяпрепровождение богатых, все больше и больше простых людей выполняют «небольшую работу». В то время как большинство хочет повернуть время вспять, хорошие люди просто хотят снова чувствовать себя нормально. Поскольку у них часто есть очевидная и понятная причина желать хирургического вмешательства, этим пациентам редко бывает трудно найти врача. Вот наиболее распространенные причины, по которым они идут за ножом.

Шрамы от прыщей

Около 90 процентов подростков испытывают какие-то прыщи. Несчастным немногим остаются постоянные шрамы от прыщей, которые могут отрицательно повлиять на их уверенность в течение всей их взрослой жизни. Неудивительно, что многие из них обращаются за этими метками в возрасте от 20 до 30 лет. Хотя пока невозможно удалить все виды шрамов от угревой сыпи, можно значительно уменьшить их визуально. Популярные процедуры, такие как микродермабразия и лазерная шлифовка, предлагают постоянные решения для поверхностных шрамов от угревой сыпи. Гораздо более глубокие рубцы часто могут быть скрыты на временной основе подкожными наполнителями.

Несчастные случаи

Хотя пластическая хирургия, возможно, была популяризирована богатыми и знаменитыми, она определенно не была создана для них. Современная форма медицинской специальности началась во время Первой мировой войны, когда волны солдат вернулись из окопов со страшными травмами лица. Врачи-новаторы, такие как сэр Гарольд Джиллис, помогли этим людям справиться с физической и духовной травмой своего уродства. Спустя столетие современные косметические хирурги регулярно лечат людей, которые травмированы или деформированы в результате автомобильных аварий, несчастных случаев на производстве, укусов животных, ожогов и многого другого. Используя комбинацию косметических и реконструктивных методов, они часто способны восстановить как форму, так и функцию поврежденных частей тела.

Врожденные дефекты

Люди рождаются со всевозможными врожденными дефектами, которые осложняют жизнь как эмоционально, так и физически. Заячья нёбо, деформации ушей и проблемы со скелетом могут сделать и без того запутанное время, известное как детство, намного более трудным. Опытный косметический хирург может решить проблемы по мере необходимости. На более легкой ноте миллионы людей имеют неприглядные родимые пятна, которые они хотели бы удалить. Практически любой хирург может справиться с этими общими, поверхностными проблемами.

рак

Обычное лечение рака молочной железы, мастэктомия включает удаление всей женской груди. Многие из этих пациентов позже обращаются за восстановительным лечением молочной железы, чтобы помочь восстановить их грудь почти до нормальной формы и функции. Ряд методов пластической хирургии используется, чтобы завершить то, что действительно является чудом современной медицины. Женщины, у которых выполнена процедура, часто сообщают, что это заставляет их снова чувствовать себя целыми.

Массивная потеря веса

Когда люди теряют значительную часть своего веса, они почти всегда имеют избыточную кожу, которая заставляет их чувствовать себя неуверенно по отношению к своему телу. Эту проблему достаточно легко исправить с помощью косметических процедур, таких как подтяжка живота, подтяжка груди и подтяжка рук. Эти операции, часто называемые контурной коррекцией фигуры, помогают подтянуть дряблую, провисшую кожу, позволяя пациентам завершить невероятное путешествие с потерей веса.

По этим и многим другим причинам пластическая хирургия — это гораздо больше, чем просто тщеславие.