Почему вы должны рассмотреть вопрос об увеличении груди

В Австралии увеличение груди — одна из самых востребованных эстетических косметических операций. Многие женщины обращаются за помощью к операционным хирургам, чтобы получить грудь желаемого размера. Эта операция также известна как имплантация груди или операция по увеличению груди.

Увеличение груди включает в себя установку имплантатов в ткани молочной железы путем хирургического вмешательства. Это делается путем создания карманов в груди, достаточно больших для имплантатов. Такие имплантаты бывают разных форм, размеров и типов. Вы выберете желаемый тип с помощью своего врача перед операцией.

Департамент здравоохранения и старения Австралии приводит следующие причины, по которым женщины подвергаются операции по увеличению груди:

1. Косметические причины — Женщины с маленькими грудями могут иметь низкую самооценку. Это одна из причин, почему они подвергаются хирургическому вмешательству, чтобы они могли улучшить размер своей груди. Они говорят, что полные груди придают им уверенности и повышают самооценку. Обычно этим женщинам делают операцию после беременности и кормления грудью.

2. Цели замены. Некоторые женщины проходят процедуру замены уже существующих имплантатов. Имплантаты могут нуждаться в замене из-за различных побочных эффектов.

3. Коррекция — это для женщин, которые перенесли врожденные заболевания. Процедура помогает груди обрести естественный вид.

4. Реконструкция — это в основном в случаях, когда используется мастэктомия. Оставшиеся в живых рака молочной железы подвергаются операции, потому что они хотели бы, чтобы их груди чувствовали и выглядели полными, точно так же, как они делали до своей болезни.

Подходит ли вам грудная имплантация?

Грудная имплантация может действительно улучшить ваш внешний вид и сделать вас еще красивее. Но действительно ли операция вам подходит? Вот факторы, которые необходимо учитывать, прежде чем принимать решение:

— Ваши цели — Чего вы хотите достичь после операции? Поговорите со своим хирургом и четко скажите ему, как вы хотите, чтобы конечный результат был. Вы оба должны быть на одной странице в отношении этого, чтобы вы могли быть довольны конечным результатом.

— Ваши мотивы — Что побуждает вас к операции? Помните, что это хирургическая процедура; Поэтому об этом следует тщательно подумать.

— Риски — Даже хорошие вещи идут с рисками. Следовательно, вам нужно найти профессионального хирурга по увеличению из Австралийского общества пластических хирургов Inc (ASPS) для проведения операции. Таким образом, риски будут значительно снижены, потому что такой хирург будет иметь большой опыт работы.

Если вы уверены, что хотите продолжить операцию, хорошо, хорошо. Просто помните все вышеизложенное до, во время и после операции.

Как упоминалось ранее, обсудите со своим хирургом подробно, как вы хотите, чтобы конечный продукт был похож, и если вы найдете квалифицированного хирурга, который сделает работу за вас, вы можете быть уверены, что он вам понравится. Вы выйдете из больницы более уверенным, счастливым и свободным от любых побочных эффектов. Более того, вы обязательно получите истинное значение за свои деньги.