MOMMY MAKEOVER — Превращение мамочки в вкуснятину!

Идея вернуться к телу до беременности после рождения ребенка не является ни чуждой, ни осуждаемой как тщеславная и определенно больше не ограничивается завидными «хорошими генами». Эстетическая восстановительная хирургия в настоящее время разветвлена, чтобы обслуживать целое поколение женщин, принимающих обоснованные решения для своего здоровья и хорошего самочувствия. Таким образом, появилась концепция объединения процедур косметической хирургии, в народе называемых мамой над операцией.

Несколько общих изменений, которые встречаются почти повсеместно: —
1) Молочные железы: по мере того, как они набирают объем, на покрывающей коже появляются растяжки, характерные признаки коллагена в слоях кожи. После родов и кормления грудью размер груди может уменьшиться, но форма изменяется особенно после многоплодной беременности, что приводит к «спущенному» или дряблому виду груди.

2) Животик: брюшная полость в основном образована четырехуровневым мышечным аппаратом. По мере продвижения беременности матка расширяется и давит на брюшную мускулатуру, вызывая вздутие живота, и в конечном итоге растягивается и отделяется. Это изменение приводит к появлению «маминого пса», который представляет собой сочетание ослабленных мышц ядра и тазового дна, чрезмерной кожи под пупком и растяжек по всей нижней части живота.

3) Кожа: показывает довольно непредсказуемый ответ на беременность, однако большинство наблюдаемых изменений, как правило, носят временный характер и только до родов или нескольких недель. Меласма гравидариум или маска беременности наблюдается как явное потемнение кожи лица, на щеках, лбу и периоральной области. Обычно он оседает после рождения ребенка, но у некоторых женщин может сохраняться и нуждается в медицинском вмешательстве.

Хотя некоторые женщины приходят в норму либо из-за дородового ухода, состоящего из строгой диеты, индивидуальных тренировок и интенсивной послеродовой дисциплины, либо из-за естественной тенденции, либо из-за того и другого, большинство женщин испытывают трудности. Независимо от этого, такие эффекты, как стойкие отложения жира, чрезмерная слабость кожи и / или кожи, а также ослабление и растяжение мышц живота, можно лечить только хирургическим путем.

Пакет косметической хирургии для
макияжа мам — это не медицинская терминология, а разговорный термин, подчеркивающий конечный результат лечения. Первоначально это было сочетание двух процедур, то есть «работа мамы» и «работа мамы». Эта «комплексная» процедура фокусируется в первую очередь на груди и средней части. Теперь это более гибкое появление, охватывающее любую проблемную область: очевидное изменение стоимости в зависимости от рассматриваемой области.

Операция проводится после краткого анамнеза и обычно выполняется в один или два этапа, в зависимости от областей и сложности той или иной области. Выбор одного заседания, нацеливание на проблемные области — выбор, поскольку это менее громоздко и более экономично.

Косметические процедуры, включенные в макияж мамы:
Операция на груди: может включать подтяжку груди или увеличение груди с помощью имплантата или уменьшение груди в зависимости от потребностей женщины. Подтяжка груди и увеличение или уменьшение часто выполняются в одном и том же положении и восстанавливают размер и форму груди.

Абдоминопластика: включает липосакцию и подтягивание отделенных мышц живота, таким образом укрепляя середину и сужая талию. В зависимости от количества удаленной кожи и удаленной ткани, операция классифицируется как мини или обширная подтяжка живота.

Кожа нижней части живота с растяжками удаляется в качестве окончательной коррекции.

Подъемы для рук и бедер и липосакция: добавляются за дополнительную плату к плану лечения.

Омоложение лица: по требованию часто в комплект лечения входят дополнительные процедуры, такие как лазеры, кожные наполнители и ботокс для лечения тонких линий и морщин.

3 C’s пакета макияжа мамы

1.) Кандидат: идеальный кандидат должен иметь хорошее здоровье, вести здоровый образ жизни и быть близким к своему целевому весу. Поскольку время простоя связано с периодом ограниченной активности, крайне важно, чтобы кандидат организовал помощь на дому.

2.) Беспокойство: лучше всего выбрать операцию, когда деторождение завершено. Связанные с этим риски такие же, как и при любой хирургической процедуре, такой как дискомфорт, инфекция, кровотечение и сбор жидкости. Сделанные надрезы оставляют шрам, но заживают хорошо. Желательно проконсультироваться с вашим хирургом по этому вопросу.

3.) Расходы: Поскольку косметическая процедура не покрывается страховкой, у большинства практикующих есть планы финансирования. Стоимость варьируется в зависимости от местоположения и зависит от оплаты услуг хирурга, анестезии и стоимости операционной. Медицинский туризм может помочь здесь, предлагая самые доступные цены, не ставя под угрозу качество и международный медицинский стандарт

Материнство на сегодняшний день одним из самых жизненных меняющихся событий и добавляет бесспорно полезный измерение женщины life.With продвижение в хирургической науке теперь можно для женщины, чтобы иметь лучшее из обоих миров.