Вы уверены, что являетесь подходящим кандидатом для операции на груди?

Когда вы становитесь старше или переживаете определенные жизненные переживания, такие как беременность, у вас обязательно возникнет растяжение кожи на груди. Это неизбежно приведет к падению, что может показаться не таким привлекательным с физической точки зрения. К счастью, хирургическая операция по подтяжке груди (мастопексия) была бы именно тем, чтобы восстановить тот привлекательный, женственный вид, который вы желаете.

Поскольку мастопексия является очень полезным видом хирургии, вы должны хорошо знать обо всем, что связано с операцией, особенно, если вы являетесь подходящим кандидатом на операцию или нет.

Как вы знаете, мастопексия для вас или нет?

Каждая операция, связанная с мастопексией, всегда должна быть специально разработана для человека, который желает такой процедуры. Это потому, что все люди имеют очень разные контуры тела, а также различные состояния здоровья. По этой причине опытные хирурги всегда организуют тщательную консультацию перед операцией, чтобы полностью оценить ваше истинное состояние здоровья и пригодность для операции. Посредством такой оценки хирург может затем наметить план лечения, наиболее подходящий для ваших конкретных потребностей и предпочтений.

Существуют некоторые общие рекомендации относительно того, что необходимо оценить, чтобы оценить вашу пригодность к мастопексии, основанные на информации Австралийского фонда пластической хирургии:

я. Никакая операция не может быть выполнена на груди, которая не полностью развита. Это означает, что вам нужно было достичь определенного уровня зрелости, прежде чем вы сможете даже рассматривать мастопексию, независимо от того, насколько вы хотите изменить внешний вид вашей груди. Возможно, на этом раннем этапе вашей жизни вам нужно научиться любить и ценить свои естественные контуры тела еще до того, как вы решите изменить то, с чем вы родились.

II. Вы уверены, что у вас самые реалистичные ожидания? По вашему мнению, вы думаете, что операция полностью изменит ваш внешний вид, чтобы вы приобрели вид какой-нибудь знаменитости? Это один из важнейших аспектов, с которым профессиональный косметический хирург будет иметь дело во время консультации. Только у эксперта было бы достаточно опыта работы с многочисленными пациентами с мастопексией, чтобы дать вам правильное руководство по наиболее реалистичным ожиданиям.

III. Очевидно, что только провисание груди потребовало бы операции, чтобы увеличить упругость и создать лучшую форму. Тем не менее, этот совершенно очевидный аспект может быть не таким очевидным для человека, который явно стесняется своей внешности и полагает, что даже ее идеальное тело просто недостаточно хорошо. Кроме того, существуют различные уровни отвисания, с которыми хирург будет обращаться по-разному.

внутривенно Хирурги-специалисты могут скорректировать широкий спектр аномальных контуров груди. Поэтому, если вы чувствуете, что ваша грудь просто не выглядит хорошо, но не уверены, что мастопексия может это исправить, все, что вам нужно сделать, это проконсультироваться с вашим хирургом, и он / она скажет вам, можно ли разобрать ситуацию или нет , В некоторых случаях ваша грудь может иметь удлиненную форму или у вас может быть увеличенная ареола. Кроме того, у вас может быть растянутая кожа, плоская грудь или непропорциональная форма вашей груди. Все такие случаи можно исправить с помощью операции.