Вещи, с которыми вы столкнетесь только после операции по увеличению груди

Вы должны быть осторожны с рубашками на пуговицах. Женщины с более крупными бюстами, как правило, испытывают трудности при ношении рубашек на пуговицах, когда рубашки раскрываются, часто давая владельцу полуголый вид. В своем стремлении одеться, вы можете не заметить свою ошибку, пока не станет слишком поздно.

Ваш поиск самых симпатичных бюстгальтеров будет жестоким. Вы можете забыть о поиске сексуального нижнего белья Victoria’s Secret. Нижнее белье, сделанное для женщин с большой грудью, почти всегда попадало под отделение бабушки с очень большими чашками и широкими поддерживающими ремнями. Вам повезет найти сексуальный бюстгальтер или два, но вам нужно будет серьезно заняться поиском.

У вас будут проблемы с поиском подходящего купального костюма. Неважно, будет ли это купальник, состоящий из одного или двух частей, вам будет сложно найти что-то такого же размера.

Людям, в том числе незнакомым людям, непременно нужно будет спросить вас, хотите ли вы уменьшить грудь или нет. Это довольно забавное предположение, которое люди делают относительно размера груди. Конечно, вам это не покажется смешным, поскольку вы только что увеличили их размер, только чтобы кто-то пришел и спросил, хотите ли вы, чтобы они были уменьшены.

Помимо вопроса о том, хотите ли вы уменьшить грудь, вас также спросят, не болит ли ваша спина. Это общая проблема для женщин с большой грудью; однако, вы можете быстро раздражаться из-за того, что люди будут считать, что ваша большая грудь является для вас чем-то вроде инвалидности.

Есть некоторые упражнения, которые вы не сможете выполнить. Это из-за давления, которое оно оказывает на ваши груди, особенно если они все еще чувствительны от операции на груди, которую вы сделали. Если вы настаиваете на тренировках, то одного спортивного бюстгальтера будет недостаточно. Большинство женщин с большой грудью, как правило, носят как минимум два спортивных бюстгальтера, так как это обеспечивает необходимую поддержку во время бега, прыжков и т. Д.

Казалось бы, вы дразните почти все, что вы носите, даже не пытаясь. Тот топ, который раньше выглядел мило и скромно на тебе, теперь кричит сирена роковая женщина. Ваши новые большие груди буквально преобразят почти все, что вы надеваете — это идет с территорией.

У людей внезапно возникнет необходимость узнать, какой у вас размер бюстгальтера. Когда у вас была маленькая грудь, никто не имел смелости спросить вас, какой у вас размер бюстгальтера; но внезапно люди находят нормальным смотреть на вашу большую грудь и спрашивать, какого они размера, не заботясь о том, грубо это или нет.