Все о нехирургической ринопластике

Ринопластика — одна из самых популярных процедур пластической хирургии. Нехирургическая ринопластика, также известная как инъекционная ринопластика, является медицинской процедурой, в которой инъекционные наполнители используются для изменения формы носа человека. Эта косметическая процедура также используется для устранения функциональных проблем, таких как затруднение дыхания.

Эта процедура является безопасным, неинвазивным и доступным вариантом для людей, которые хотят изменить форму своего носа без хирургического вмешательства. Процесс заживления быстрее по сравнению с традиционной ринопластикой.

Вы подходите для нехирургической ринопластики, если у вас есть:

— слегка искривленный нос
— маленький нос
— нос в форме крючка, который необходимо выпрямить
— носовой наконечник с загибом
— нос, нуждающийся в доработке после хирургической ринопластики
— шишка на переносице.
— нос, который нуждается в высоте

Процедура :

В этой процедуре лицевой пластический хирург сначала применяет местную анестезию за 20-30 минут до начала лечения. Затем в кожу вводятся небольшие количества наполнителей, чтобы полностью контролировать форму, созданную процедурой. На следующем этапе хирург массирует, чтобы изменить форму носа. Пациент полностью не спит во время процедуры. Безоперационная ринопластика быстрее, легче и менее болезненна, чем традиционная ринопластика. После лечения не следует прикасаться к обрабатываемой области в течение как минимум 6 часов, чтобы предотвратить заражение. Ваш хирург также даст вам некоторые инструкции после лечения. Результаты этой процедуры видны сразу и длятся от 6 до 12 месяцев. Вы можете продолжить свою повседневную деятельность сразу после этой процедуры.

преимущества

Нет хирургии — эта процедура лучше всего подходит для людей, которые хотят улучшить внешний вид своего носа, но боятся операции.

Быстрые результаты — нехирургическая ринопластика дает естественные результаты за очень короткое время. Если вы удовлетворены результатами, вы можете либо повторить ту же процедуру, либо перейти на более постоянный метод.

Нет простоя — традиционная операция по ринопластике требует длительного времени для восстановления, и пациент должен принять множество мер предосторожности. Регулярная чистка разреза необходима для предотвращения инфекции. С нехирургической процедурой, не нужно беспокоиться ни об одном из них. Процедура занимает несколько минут, а места разрезов отсутствуют.

Временный — эта процедура является временной, что означает, что если вы не удовлетворены результатами, вы можете попробовать другой способ улучшить свой нос.

Безоперационная ринопластика должна выполняться только опытным и квалифицированным специалистом по уходу за лицом.