Увеличение груди: демистификация законных опасений по поводу имплантатов

Пластическая хирургия дольше всего позволила многим женщинам перестроить свои физические особенности в форму, в которой они чувствуют себя комфортно; что в свою очередь помогает повысить их самооценку. Это означает, что функция, которая им не нравится, может быть преобразована в предпочтительный вид.

Является ли хирургия груди необходимостью?

В частности, увеличение груди было сделано для очень многих женщин, и это вызвало так много вопросов о том, являются ли все эти непрерывные процедуры необходимостью или они того стоят. Тем не менее, это часто вопрос, на который может ответить только сам. Существует множество причин, по которым люди выбирают операцию на груди, которые являются уникальными для каждого человека в зависимости от того, что каждый человек считает важным в своей жизни.

Имплантация груди, как форма улучшения, не является пожизненной вещью. На самом деле, он имеет заранее определенный срок службы, и большинство врачей дают 10-летнюю гарантию. По истечении срока службы вам необходимо сменить имплантат на новый.

Внешний вид наличия грудного имплантата является одной из основных мотивирующих причин, побуждающих многих людей проходить процедуру увеличения. Тем не менее, имплантация груди имеет свои недостатки. Например, разрыв имплантата заставил бы человека подвергнуться корректирующей операции. Более того, это не всегда гарантия того, что после этого не будет никаких других операций. Обратите внимание, что разрыв имплантатов, особенно силиконовых, представляет некоторые негативные риски для здоровья.

Непрерывные операции могут быть выполнены для того, чтобы установить имплантат в желаемую форму, если он не был имплантирован правильно, или полностью заменить имплантат, который оказывает неблагоприятное воздействие. Это ставит вопросы относительно того, сколько раз человек будет подвергаться или подвергаться таким процедурам, принимая во внимание риски, такие как заражение или рана, открывающаяся и подвергающая воздействию имплантат. Некоторые женщины могут неизбежно потерять биологическую функцию грудного вскармливания или даже способность испытывать любые ощущения вокруг соска.

Увеличивающая хирургия вызывает рак?

Исследования показали, что женщины, у которых была сделана грудь, имеют гораздо меньший риск заболеть раком. Рак — это состояние, которое возникает из-за ненормального поведения клеток.

Будь то солевой или силиконовый имплантат, эти два препарата не показали каких-либо признаков, способствующих риску заболевания раком. Одна вещь, хотя импланты внесли свой вклад — это задержка, когда женщины могут обнаружить, есть ли у них раковые клетки в груди. Это связано с тем, что импланты предотвращают скрининг маммограмм, что создает задержку.

Однако из-за таких имплантатов у женщин может быть риск развития крупноклеточной лимфомы. Это раковые клетки, которые атакуют иммунную систему, особенно лимфатические узлы. Когда у вас есть увеличение, обычно имплантаты вставляются позади мышц или ткани молочной железы. После имплантации на имплантате образуется отдельная капсула из фиброзного рубца, которая может способствовать образованию крупноклеточной лимфомы.